Bozner Kunstauktionen: a Bolzano l'evento per i vent'anni di attività: all' asta oltre 100 orologi Swatch
Asta "preziosa" all'Istituto vendite giudiziarie: centinaia di anelli, perle, orologi e monili all'incanto
Orologio da tasca in oro giallo Escasany - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
VETTA : Orologio da polso in acciaio dorato Vetta - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Tre vedute di Verona - Asta Antiquariato e dipinti - IV - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'
EBERHARD&CO : Orologio da signora in oro giallo Eberhard - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio dell'800 francese in marmo con colonna a forma di lira, poggiante su base in marmo rosso di Verona e finiture e fauni in bronzo cesellato e brunito, h. 50 cm -
IWC SCHAFFHAUSEN : Orologio da polso in oro giallo IWC Schaffhausen - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA - Asta ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021 - Casa d'Aste Babuino