Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti - Monte di pietà
Asta 606 / Lotto n° 424| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 261 / Lotto n° 438 - Colognese Giovanni| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio Tissot donna quadrante tondo in oro giallo satinato funzionante e cinturino oro anni '60 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Asta 783 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Aste da capogiro a New York - Ticinonline
Orologio IWC Schaffhausen - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste Arcadia
Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 371 / Lotto n° 214 - Aldo Galli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 718 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Venduto a Ginevra il più grande diamante del mondo
Asta 39 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
I gioielli di Maria Antonietta all'asta - Ticinonline
Vendite all'asta di gioielli, orologi di lusso, brillanti, argento
Orologi e gioielli: la Cina supera la Svizzera ed è il nuovo leader mondiale - Ticinonline
Asta N. 367 - Gioielli | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
EBERHARD ROYAL MATIC ORO - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
I Savoia eredi di Umberto II citano lo Stato italiano: "Restituiteci i gioielli della Corona" - Gazzetta del Sud
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gioielli del Novecento e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze
Preziosi Gioielli – GIoielleria Lugano
Pegni Chierico, Genova Aste di preziosi - Pegni Chierico, Genova